
Верстат для різання плитки Sturm PAK TC9823U | знижка 5% | дзвоніть
33 270 ₴
- В наявності
- Код: TC9823U-tlt
- +380 (50) 423-62-20
Плиткорез Sturm TC9823U - предназначенный для интенсивной эксплуатации в условиях профессионального строительства инструмент для резки облицовочной, тратуарной и напольной плитки.
С его помощью можно резать плитку толщиной до 30 мм длиной реза 1020 мм, толщиной до 55 мм длиной реза 910 мм, что отличает его от аналогичных моделей.
Водяное охлаждение диска диаметром 250 мм и верхний двигатель мощностью 1400 Вт, установленный на плиткорезе Sturm TC9823U, позволяют эффективную эксплуатацию инструмента.
Стальной стол с резиновыми накладками размером 1060х468 мм дает возможность распиливать плитку как под углом 90 градусов, так и резать ее под произвольным углом в диапазоне от 0 до 45 градусов.
Каретка подачи диска оснащена содержит 7 вертикальных подшипников (в других моделях до 4 шт вертикальных), что делает движение режущего агрегата болле мягким и плавным.
Рабочий стол в этой модели состоит из двух половин, что облегчает процесс очиски поддона с водой.
Для удобства перемещения - ножки плиткореза оснащены с одной стороны колесиками, с другой складными ручками.
| Основные | |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Напряжение, В | 230 В |
| Мощность | 1400 Вт |
| Глибина різу під кутом 90 градусів | 55 мм |
| Глибина різу під кутом 45 градусів | 45 мм |
| Максимальна довжина різання | 1020 мм |
| Водяне охолодження диска | Є |
| Число оборотів | 2950 об/хв |
| Розмір робочого столу | 1060x468 мм |
| Діаметр посадочного отвору | 25.4 мм |
| Довжина мережевого кабелю, м | 1.9 м |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Габарити в упаковці | 1360x560x385 мм |
| Вага брутто, кг | 59.5 кг |
| Гарантія, міс | 24 |
* Виробник залишає за собою право без попередження дилера змінювати характеристики, зовнішній вигляд, комплектацію товару і місце його виробництва.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Sturm |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Діаметр посадкового отвору | 25.4 мм |
| Максимальна глибина різу | 55 мм |
| Максимальний діаметр диска | 250 мм |
| Споживана потужність | 1.4 кВт |
| Стан | Новий |
| Кут різу | 90 град. |
| Кількість обертів холостого ходу | 2950 об/хв |
| Загальні параметри | |
| Вага | 59.5 кг |
| Висота | 385 мм |
| Довжина | 1360 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Параметри мережі | |
| Напруга | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Розміри робочої поверхні | |
| Ширина столу | 468 мм |
| Довжина столу | 1060 мм |
- Ціна: 33 270 ₴






