
Призначений для скошування трави будь-якої висоти і жорсткості в малодоступних місцях, тример електричний AL-KO BC 1200 E з верхнім розміщенням двигуна, здатний забезпечити максимально високу якість зрізу і неперевершену продуктивність.
Модель не вызывает особых технических сложностей в процессе эксплуатации, имеет простую схему управления запуска и управления. Компактный AL-KO BC 1200 E отличается от аналогичных устройств оптимальной продуманностью и эргономичностью конструкции, очень удобен и отлично сбалансирован. В качестве режущего инструмента в данной модели применяется полуавтоматическая нитевая головка с диаметром лески 2,4 мм и острый высокопрочный нож.
Мощность электрического двигателя такого триммера составляет 1200 кВт. Рабочая ширина лески - 35 см, а ножа - 23 см. Удобство в работе обеспечивает разборная металлическая штанга, гарантирующая компактное размещение устройства при хранении и транспортировке, а также дополнительная регулируемая ручка. Благодаря малому весу - 4,1 кг, устройство можно эксплуатировать комфортно и без особых усилий.
Мощный и универсальный, триммер AL-KO BC 1200 E предназначен для идеального ухода за газоном в любом уголке вашего сада. Верхнее расположение двигателя обеспечивает оптимальную балансировку и позволяет скашивать даже слегка влажные заросли, без опасения повредить двигатель. Нож поможет справиться с крепким бурьяном, с которым не всегда может справиться леска.
Технические характеристики:
- Тип двигателя электрический
- Мощность двигателя, Вт 1200
- Штанга разборная
- Режущий инструмент (комплект поставки) полуавтоматическая нитевая головка + нож
- Рабочая ширина (леска), см 35
- Рабочая ширина (нож), см 23
- Ріжуча жилка нейлонова 2,4 мм
- Вага, кг 4,1
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | AL-KO |
| Країна виробник | Німеччина |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Максимальна ширина скошування | 350 мм |
| Максимальна кількість обертів | 7000 об/хв |
| Живлення | Мережа 220В |
| Розташування двигуна | Зверху |
| Ріжучий елемент | Волосінь і ніж |
| Стан | Новий |
| Тип | Тример |
| Тип штанги | Пряма |
| Ширина скошування ліски | 350 мм |
| Ширина скошування ножа | 230 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Антивібраційна система | Ні |
| Плечовий ремінь | Так |
| Регулювання ручки по висоті | Ні |
| Складна ручка | Ні |
| Тип рукоятки | D-подібна (кільцева) |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 4.1 кг |
| Характеристики електродвигуна і акумулятора | |
| Споживана потужність | 1200 Вт |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип травозбірника | Немає |
- Ціна: 5 898 ₴




