Перфоратор BauMaster RH-2510BE - трехрежимный горизонтальный перфоратор используется как для сверления отверстий, так и снятия старых настенных покрытий (штукатурка, плитка). Перфоратор обладает хорошей мощностью двигателя 1000 Вт и большой силой удара 4 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360° для удобства в работе. Особенности: функция реверса, 3 режима работы: сверление / сверление с ударом / долбление. Перфоратор оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной смены бура. Инструмент поставляется с набором оснастки в удобном пластиковом кейсе.
Особенности:
- Патрон SDS-plus для быстрой и удобной смены оснастки;
- Быстрая установка необходимой глубины сверления;
- Три режима работы: Сверление / Сверление с ударом / Долбление;
- Выключатель с кнопкой блокировки;
- Новая расширенная гарантия: 18 месяца;
| Основные | |
| Напряжение, В | 220 |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Энергия удара | 4 Дж |
| Режимы работы | Сверление / Сверление с ударом / Удар |
| Максимальный диаметр бурения | Бетон - 26 мм / Сталь - 13 мм / Дерево - 30 мм |
| Тип крепления бура | SDS-plus |
| Число ударов | 0-4850 |
| Расположение двигателя | Горизонтальное |
| Число оборотів | 0-1100 об/хв |
| Обмежувач швидкості | Немає |
| Фіксація клавіші включення | Є |
| Реверс | Є |
| Довжина мережевого кабелю, м | 2 |
| Упаковка | Пластиковий кейс |
| Вага нетто, кг | 3 |
| Комплектація | Перфоратор;Пластиковий кейс - 1 шт; SDS-plus свердла 5/6/8х150 мм - 3 шт; Долото - 1 шт; Мастило для хвостовиків - 1 шт; Обмежувач глибини - 1 шт; Додаткова рукоятка (встановлена) - 1 шт; Інструкція по експлуатації - 1 шт.; |
| Гарантія, міс | 18 |
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | BauMaster |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 3 кг |
| Гарантійний термін | 18 міс |
| Конструкція перфоратора | Прямий |
| Максимальна сила удару | 4 Дж. |
| Максимальна кількість обертів | 1100 об/хв |
| Максимальна кількість ударів | 4850 уд/хв |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 1000 Вт |
| Режими роботи | Свердління з ударом, Довбання (удар), Свердління |
| Стан | Новий |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектація | |
| Додатковий акумулятор | Ні |
| Обмежувач глибини свердління | Так |
| Додаткові функції | |
| Кількість швидкостей роботи | 1 |
| Обмеження пускового струму | Так |
| Підсвічування робочої зони | Ні |
| Реверс | Так |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Система погашення вібрації | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип паковання | Картонна коробка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 622 ₴


