Мережевий шуруповерт BauMaster ID-2175 використовується для свердління отворів в різних матеріалах. Діаметр свердління в дереві 20 мм, у металі - 10 мм. Шуруповерт працює від мережі 220 В. BauMaster ID-2175 обладнаний двигуном потужністю 750 Вт, який забезпечує високі обороти - 750 об/хв. Алюминиевый корпус редуктора обеспечивает длительный срок службы инструмента. Обрезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват во время эксплуатации инструмента. В инструменте осуществляется электронная регулировка числа оборотов. Многопозиционный переключатель крутящего момента позволяет выбрать необходимые параметры для качественного выполнения работы. Для удобства работы с крепежом имеется реверсный режим. Быстрая и легкая смена рабочей оснастки осуществляется благодаря быстрозажимному бесключевому патрону c диаметром зажима до 10 мм. При продолжительной непрерывной работе применяется фиксация клавиши включателя. Корпус дрели изготовлен из ударопрочного износостойкого пластика.
Особенности:
- Быстрозажимной патрон - легкая замена оснастки;
- 23+1 установок крутящего момента позволяет бережно работать с деликатными материалами, а также исключить обламывание саморезов и порчу резьбы;
- Выключатель с регулировкой скорости и функцией реверса - выбор оптимального режима для любого вида работ;
- Новая расширенная гарантия: 18 месяцев;
| Основные | |
| Напряжение, В | 220 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Режимы работы | Сверление |
| Максимальный крутящий момент | 16 Нм |
| Число оборотов | 0 - 800 об/мин |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Реверс | Есть |
| Диаметр патрона | 0.8-10 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 240x230x65 мм |
| Вес нетто, кг | 1,28 |
| Вес брутто, кг | 1,5 |
| Комплектація | Дриль, додатковий комплект щіток. |
| Гарантія, міс | 18 |
Комплектація:
- Дриль-шуруповерт BauMaster ID-2175;
- Додатковий комплект щіток;
- Інструкція по експлуатації;
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | BauMaster |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 18 міс |
| Максимальна кількість обертів | 800 об/хв |
| Максимальний діаметр патрона | 10 мм |
| Мінімальний діаметр патрона | 0.8 мм |
| Живлення | Мережа 220В |
| Режим інструменту | безударний |
| Стан | Новий |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Швидкозатискний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.5 кг |
| Висота | 230 мм |
| Довжина | 240 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Комплектація | |
| Додаткова рукоятка | Ні |
| Прогумована рукоятка | Так |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Додаткові функції | |
| Кількість швидкостей роботи | 1 |
| Обмеження пускового струму | Так |
| Реверс | Так |
| Ударний режим | Ні |
| Максимальний діаметр свердління | |
| Максимальний діаметр свердління (дерево) | 20 мм |
| Максимальний діаметр свердління (метал) | 10 мм |
| Живлення | |
| Споживана потужність | 750 Вт |
- Ціна: 1 021 ₴



