Компрессор Scheppach HC50V это надежный немецкий аппарат безмасляного типаобеспечивающий чистый высококачественный сжатый воздух для решения многих задач. Модель имеет вертикальное исполнениеа потому будет незаменима для использования в тесных компактных помещениях. Современный дизайн дополняется практической панелью операторакоторая предоставляет максимально простое управление. Также стоит отметить прямой привод между двигателем и поршнемчто не только обеспечило более компактный и лаконичный дизайнно и поспособствовало эффективной передаче крутящего момента. А наличие колес и ручки значительно облегчило транспортировку агрегата в ходе эксплуатации.
Область применения:
Аппарат предназначен для полупрофессионального и бытового применения для обеспечения работы пневматического инструментаво время покрасочных и продувочных работа также решения широкого спектра различных задач.
Особенности и возможности:
- Компактныйвертикальной исполненный корпус;
- Длительный срок службы;
- Встроенный манометр;
- Обратный клапан;
- Ручка и колеса для простоты перемещения.
Технические характеристики
| Тип компрессора: | безмасляный | |
| Производительность: | 180 л/мин | |
| Давление: | 10 бар | |
| Обсяг ресивера: | 50 л | |
| Розташування ресивера: | вертикально | |
| Кількість фаз: | однофазний | |
| Харчування: | електричний компресор | |
| Напруга: | 220 В | |
| Потужність: | 1.5 кВт | |
| Кількість циліндрів: | 1 | |
| Кількість ступенів: | 1 |
Фізичні характеристики
| Формфактор: | пересувний | |
| Габарити: | 36х36х101 см | |
| Вага: | 21 кг |
Додаткова інформація
| Країна виробник: | Німеччина |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Scheppach |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 21 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Об'єм ресивера | 50 л |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 1500 Вт |
| Продуктивність компресора | 180 літр/хв |
| Тип поршневого компресора | з прямим приводом |
| Додаткові функції | |
| Можливість транспортування | Так |
| Регулювання тиску | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кількість коліс | 2 шт. |
| Максимальна температура довкілля | 40 град. |
| Максимальний тиск | 10 |
| Мінімальна температура довкілля | 0 град. |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Робочий тиск | 8 бар бар |
| Розташування ресивера | Вертикально |
| Тип компресора з мобільності | Пересувний |
| Рівень шуму | 95 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Ціна: Ціну уточнюйте




