Дрель ударная имеет достаточно компактные размеры и небольшой вес. Применяется для сверления отверстий в дереве, металле и других материалах. Преимущество ударной дрели – можно ударом сверлить отверстия в твердых строительных материалах: кирпич, бетон, камень.
Особенности:
- Мощный коллекторный электродвигатель (1100 Ватт)
- Зубчатый трех кулачковый патрон размером 1,5-13 мм
- Электронный регулятор, встроенный в пусковую клавишу, для плавного изменения оборотов и мощности в зависимости от характера выполняемых работ
- Регулятор-ограничитель частоты вращения шпинделя, расположенный на пусковой клавише
- Кнопка блокировки пусковой клавиши для режима продолжительной работы
- Переключатель направления вращения шпинделя (кнопка реверса) кнопочного типа для расширения функциональных возможностей. Такое конструктивное решение повышает надежность в сравнении с флажковым (рычажным) механизмом переключения
- Переключатель режимов работы для выбора необходимого режима: сверление с ударом для работ с бетоном/кирпичом или без удара для сверления древесины, пластика, металлов (и их сплавов)
- Прогумована вставка на рукоятці корпусу і рельєфна протиковзка поверхня передньої рукоятки для комфортного та надійного утримання дрилі при виконанні робіт
- Багатошарова заливка обмоток якоря і статора термостійким лаком для продовження терміну служби електродвигуна: захист від будівельного пилу та запобігання межвіткового замикання
Комплектація:
- Передня рукоятка
- Обмежувач глибини
- Ключ для патрона
- Щітки
- Документи
Характеристики:
Напруга живлення 220 В
Режими роботи
свердління, свердління з ударом
Потужність 1100 Вт
Максимальне число оборотів (холостий хід) 2800 об/хв
Вага 2 кг
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Зеніт |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Максимальна кількість обертів | 2800 об/хв |
| Максимальний крутний момент | 13 H*m |
| Режим інструменту | ударний |
| Стан | Новий |
| Тип | Дриль |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 2 кг |
| Комплектація | |
| Додаткова рукоятка | Ні |
| Прогумована рукоятка | Ні |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Максимальний діаметр свердління | |
| Максимальний діаметр свердління (бетон) | 13 мм |
| Живлення | |
| Споживана потужність | 1100 Вт |
| Користувальницькі характеристики | |
| Живлення | Мережа |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 350 ₴





