Режущий стенд для угловых шлифмашин Einhell TS-115/125 предназначен для крепления угловых шлифовальных машин с диаметром отрезного диска Ø115 мм и Ø125 мм. Универсальный регулируемый защитный кожух для защиты от искр. Регулируемый зажим обрабатываемой детали для резки под углом. Рабочий стол стенда изготовлен из листовой стали. Режущий стенд изготовлен из литого алюминия с крепкими шарниром.
Купить режущий стенд для угловых шлифмашин Einhell TS-115/125 Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности стенда Einhell TS-115/125:
- Універсальні регульовані кріпильні кронштейни для кріплення УШМ під кутом (1)
- Захисний кожух іскрозахисту (2)
- Регульований затискач оброблюваної деталі для різання під кутом (3)
- Робочий стіл стенду з листової сталі (4)
- Ручка (5)
- Ріжучий стенд виготовлений з литого алюмінію з міцними шарніром і пружинним механізмом (6)
Технічні характеристики стенду Einhell TS-115/125:
| Для КШМ: | Ø 115 Ø 125 мм |
| Розмір робочого столу: | 190 x 240 мм |
| Вага нетто: | 3,1 кг |
| Вага брутто: | 3,3 кг |
| Розміри в упаковці: | 199 x 90 x 260 мм |
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Einhell |
| Країна виробник | Китай |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип привода інструмента | Електричний |
| Призначення інструмента | Шліфувальна машина |
- Ціна: 972 ₴


