Новая ударная дрель Einhell TE-ID 1050/1 CE серии Expert предназначена для для требовательных специалистов для выполнения операций сверления, ударного сверления, завинчивания и выкручивания в таких материалах как: дерево, металл, камень, бетон. Работа выполняется без потери скорости даже под нагрузкой благодаря динамической системе управления скоростью. Дрель обладает достаточным запасом энерги и надежности для продолжительной работы благодаря 1050 Вт двигателю с 2 скоростями и металическому корпусу редуктора . Ударная дрель Einhell TE-ID 1050/1 CE оснащена металлическим быстрозажимным сверлильным патроном с функцией блокировки, что позволяет менять сверла в считанные секунды без каких-либо инструментов. Ограничитель глубины сверления с плавной регулировкой сделан из твердого металла и позволяет точно просверлить на нужную глубину при повторном сверлении. Рукоятка с мягкой накладкой и дополнительная мягкая рукоятка обеспечивают безопасное и удобное обращение с дрелью. Дополнительная рукоятка также имеет отделение для хранения сверл - сверла всегда под рукой. Подходит для использования стойки для дрели благодаря 43мм шеи. Для зберігання і транспортування дриль Einhell TE-ID 1050/1 CE поставляється у кейсі.
Купити дриль Einhell TE-ID 1050/1 CE Ви можете в нашому інтернет-магазині за відмінною ціною.
Особливості ударної дрилі Einhell TE-ID 1050/1 CE:
- Металевий швидкозатискний патрон з блокуванням
- Металевий корпус редуктора
- Динамічний контроль швидкості - електроніка тримає обороти холостого ходу постійними навіть під навантаженням
- Електронне регулювання швидкості з преднабором частоти обертання
- 2 швидкості
- Перемикання свердління/ударне свердління
- Праве/ліве обертання
- Основная рукоятка с мягкой накладкой
Стандартные комплектующие ударной дрели Einhell TE-ID 750 E:
- Регулируемая дополнительная рукоятка из мягкого материала
- Отделение для хранения сверл
- Металлический упор глубины сверления
- Кейс для хранения и транспортировки
Технические характеристики ударной дрели Einhell TE-ID 1050/1 CE :
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1050 Вт |
| Частота вращения на холостом ходу 1ск.: Число ударов в минуту: |
0-1000 об/мин 0-15000 |
| Частота вращения на холостом ходу 2ск.: Число ударов в минуту: |
0-2800 об/мин 0-42000 |
| Діаметр свердління (дерево/бетон/сталь): Діаметр патрона: |
40/16/13 мм 13 мм |
| Вага нетто: | 3 кг |
| Вага брутто: | 5 кг |
| Розміри в упаковці: | 410 x 120 x 330 мм |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Einhell |
| Країна виробник | Німеччина |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Максимальна кількість обертів | 2800 об/хв |
| Максимальна кількість ударів | 42000 уд/хв |
| Максимальний діаметр патрона | 13 мм |
| Матеріал корпусу редуктора | Пластмаса |
| Живлення | Мережа 220В |
| Режим інструменту | ударний |
| Стан | Новий |
| Тип | Дриль |
| Тип патрона | Швидкозатискний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 5 кг |
| Висота | 120 мм |
| Довжина | 410 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Комплектація | |
| Додаткова рукоятка | Так |
| Додатковий акумулятор | Ні |
| Обмежувач глибини свердління | Так |
| Прогумована рукоятка | Так |
| Тип упаковки | Пластиковий кейс |
| Максимальний діаметр свердління | |
| Максимальний діаметр свердління (бетон) | 16 мм |
| Максимальний діаметр свердління (дерево) | 40 мм |
| Максимальний діаметр свердління (метал) | 13 мм |
| Додаткові функції | |
| Обмеження пускового струму | Так |
| Реверс | Так |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Ударний режим | Так |
| Живлення | |
| Споживана потужність | 1050 Вт |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кейс у комплекті | Да |
- Ціна: 2 988 ₴







