Отримайте цю позицію безкоштовно при покупці «Кутова шліфмашина Einhell TLT TE-AG 230/2000»
Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 230/2000
Благодаря своему высокому качеству угловая шлифмашина Einhell TE-AG 230/2000 работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь, повышает эксплуатационную безопасность. Эргономично мягкие формы удлиненной ручки угловой шлифмашины Einhell TE-AG 230/2000 вместе с дополнительной регулируемой рукояткой, которая может быть закреплена в трех различных положениях обеспечивают дополнительный комфорт и хорошую фиксацию инструмента в руках. Высокая безопасность обеспечивается плавным пуском, позволяющим аккуратно начинать работу угловой шлифмашиной Einhell TE-AG 230/2000 , а также надежным защитным кожухом. Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 230/2000 также практична и после выполнения раб
Особенности угловой шлифмашины Einhell TE-AG 230/2000:
- Металлический корпус редуктора (1)
- Защитный кожух (2)
- Быстрая смена защитного кожуха (3)
- Современный дизайн со специальными мягкими вставками (4)
- Дополнительная 3-х позиционная (6) рукоятка с мягким покрытием (5)
- Фиксация шпинделя (7)
Характеристики Кутова шліфмашина Einhell TE-AG 230/2000
Підключення до мережі: 230В ~ 50Гц
Споживана потужність: 2000 Вт
Частота на х. х. 6500 об/хв
Діаметр диску: 230 мм
Вага нетто: 5,9 кг
Вага брутто: 6,8 кг
Розміри в упаковці: 540 x 140 x 160 мм
Стандартні комплектуючі болгарки Einhell TE-AG 230/2000:
- Захисний кожух (2)
- Додаткова рукоятка з м'яким покриттям(5)
- Ключ для фланцевої гайки
- В комплект не входить ріжучий диск


| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Einhell |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 6.8 кг |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кріплення шліфувального листа | Затискач |
| Максимальна кількість обертів | 6500 об/хв |
| Максимальний діаметр диска | 230 мм |
| Основна рукоятка | Подовжена |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 2000 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | кутова (болгарка) |
| Ширина шліфування | 230 мм |
| Додаткові функції | |
| Блокування шпинделя | Так |
| Обмеження пускового струму | Так |
| Підтримка постійного числа обертів під навантаженням | Ні |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Ні |
| Комплектація | |
| Додаткова рукоятка | Так |
| Додатковий акумулятор | Ні |
| Кейс в комплекті | Ні |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Болгарка енхель | Болгарка Einhell |
- Ціна: 4 956 ₴





