
Ударная сетевая дрель Сталь TLT УД 900 РР (патрон 13 мм, 900 Вт, 0-3000 об/мин) Строительная для дома ремонта
850 ₴
- В наличии
- Код: 135269-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дрель Сталь УД 900 РР – это надежный инструмент для бытовых и профессиональных задач. Оснащенная мощным 900-ваттным двигателем, она легко справляется со сверлением дерева, стали, пластика и даже бетона. Инновационные технологии и высококачественные материалы обеспечивают долговечность и комфорт в работе. Благодаря удобному регулятору оборотов и надежному металлическому патрону на 13 мм, инструмент гарантирует точность и удобство при сверлении.
Особенности и преимущества
- Увеличенные вентиляционные отверстия для лучшей защиты двигателя.
- Металлический сверлильный патрон диаметром 13 мм для надежной фиксации сверл.
- Два режима работы: сверление и сверление с ударом.
- Регулятор оборотов встроен в кнопку для удобного управления.
- Прочный и долговечный инструмент для точной работы.
Характеристики
| Вес | 2.27 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Обороты | 0 - 3000 об/мин |
| Скорости | 1 |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 12 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления (сталь) | 8 мм |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Сталь |
| Регулировка скорости | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Ударный режим | Да |
Комплектация
- Дрель ударная
- Ограничитель глубины сверления
- Ключ к патрону
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Угольная щетка
- Вспомогательная рукоятка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.27 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴
