

Стеллаж сборный пластиковый BX-7028 предназначен для хранения различного вида инструментов или размещения других предметов. Отлично подходит для использования под рассаду. Широкое пространство между полок позволяет поместить подсветку, а растения могут расти вверх, без опасения быть сломанными.

Стеллаж изготовлен из ударопрочного пластика и займет достойное место у вас в гараже, в подсобном помещении на даче, в погребе и т.д. Имеет небольшой вес и габариты в собранном виде. Общая высота стеллажа в собранном виде составляет 1713 мм, его глубина – 380 мм, а ширина – 710 мм.

Основным преимуществом стеллажа является возможность его быстрого монтажа и демонтажа. Чтобы собрать стеллаж INTERTOOL нет необходимости применять для этого дополнительные инструменты. Все делается легко и просто, даже неопытный пользователь разберется со сборкой стеллажа.
Ящики для инструмента, органайзеры, системы хранения №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Максимальная нагрузка | 10 кг на полку |
|---|---|
| Габаритные размеры | 710*380*1713 мм |
| Материал изготовления | пластик |
| Вес | 6,350 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная высота стеллажа | 1713 мм |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Материал полок | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Цвет | Черный |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 380 мм |
| Длина секции | 710 мм |
| Нагрузка на секцию | 10 кг |
- Цена: 1 699 ₴


