Цена с НДС

Точильный станок для сверел Sturm TLT BG60180 (0.18 кВт, 72.1 мм)
1 687 ₴
- В наличии
- Код: BG60180-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок для заточки сверл Sturm BG60180 предназначен для сухой заточки сверл диаметром от 3 до 12 мм. Имеет асинхронный двигатель мощностью 180 Вт, наделенный регулятором оборотов до 1350 об/мин. Двигатель модели BG60180 установлен в корпус из прочного пластика, имеющий эргономичную форму и приятную цветовую гамму. Для охлаждения внутренних рабочих элементов в корпусе предусмотрены вентиляционные каналы. Небольшой вес станка для сверел (1,2 кг), позволяют удобно разместить его практически в любом месте. Аппарат выделяется низким уровнем шума и вибрациями.
Особености:
- Диаметр затачиваемых сверл от 3 до 12 мм;
- Компактные габариты;
- Безопасная и надежная работа;
- Низкий уровень шума и вибрации;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
| Основные | |
| Напряжение, В | 220В~ 50Гц |
| Мощность | 180 Вт |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Число оборотов | 1350 об/мин |
| Дополнительные характеристики | Сверла от 3.0 до 12 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес нетто, кг | 1,2 |
| Комплектация | Точильный станок для сверел, инструкция по эксплуатации |
| Размер точильных дисков, мм | Ø72.1 * Ø58.5 * 15 |
| Гарантия, мес | 24 |
Комплектация:
- Точильный станок для сверел Sturm BG60180;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр диска | 72.1 мм |
| Потребляемая мощность | 0.18 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 1350 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 1 687 ₴


