Генератор AL-KO 6500 D-C - открытый бензиновый генератор для организации автономного источника электроэнергии в быту и на производстве. Самая мощная модель в линейке бензогенераторов AL-KO. Устройство рассчитано на 1-фазное электричество, на корпусе генератора есть 2 выхода 220-230 В и 12-вольтовый выход с силой постоянного тока 8,3 А (для использования генератора в качестве зарядного устройства для аккумуляторов). Бензогенератор находится в прочной стальной раме жесткости. Устройство, оснащенное вместительным топливным баком на 25 л бензина, рассчитано на 8,5 часов непрерывной работы без дозаправки. Уровень шума составляет 75 дБ, что позволяет считать этот бензогенератор малошумным агрегатом. Двигатель оснащен электрическим стартером для удобного запуска в холодное время года. Эта модель рекомендована для подключения на строительной площадке или обеспечивать постоянным электричеством объекты загородной частной или коммерческой недвижимости.
Комплект поставки:
- Генератор AL-KO 6500 D-C.
Особенности модели:
Малый уровень шума - двигатель имеет приемлемый уровень звукового давления 75 дБ.
Зарядка аккумуляторов - помимо 2 евророзеток на 220-230 В, есть 12-вольтовая розетка с постоянным током 8,3 А для зарядки автомобильных аккумуляторов.
Длительный период применения - топливный бак 25 л обеспечивает 8,5 ч непрерывного использования без остановки на дозаправку мощных электроприборов или ручных инструментов.
Прочная конструкция - генератор имеет стальную раму жесткости.
Легкий запуск - мотор оснащен электростартером для легкого запуска генератора в любое время года (в том числе, зимой).
Характеристики:
- Напряжение 230 В
- Максимальная мощность 5.5 кВт
- Номинальная мощность 5 кВт
- Мощность двигателя 13 л.с.
- Производитель двигателя AL-KO Germany
- Объем цилиндра 389 см3
- Тип двигателя бензиновый, 4-х тактный
- Тип запуска электрический стартер
- Количество фаз 1
- Частота напряжения 50 Гц
- Тип топлива Бензин
- Топливный бак 25 л
- Расход топлива 1.8 л/час
- Время непрерывной работы 9 ч
- Объем картера 1.1 л.
- Охлаждение двигателя Воздушное
- Защита двигателя при низком уровне масла да
- Исполнение двигателя открытое
- Уровень шума 75 ДБ
- Габариты 67.5х54х54 см
- Вес 80 кг
Преимущества:
- Высокая мощность
- Малошумность
- Вместительный бензобак
- Длительная работа без дозаправки
- Легкий запуск в холодное время года при помощи электростартера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 675 мм |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Вес | 80 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 34 999 ₴




