
Триммер AL-KO BC 1000 E
Триммер AL-KO BC 1000 E - простой и легкий в управлении и неприхотливый в сервисе электрический триммер с изогнутой разборной штангой, весьма эффективный для кошения травы, сорняков с толстыми стеблями, растущих в труднодоступных для газонокосилок местах - у заборов, вокруг деревьев, возле стен дома и т.д. Наличие защитной дуги (кожуха) и опорного колеса позволяет подровнять газон и оставить неповрежденными культурные насаждения. Эффективная режущая система состоит из полуавтоматической нитевой головки с нейлоновой леской толщиной 2,4 мм. Изогнутая разборная штанга удобна для работы в местах с затрудненным доступом. Ширина лески - 35 см, что является оптимальным размером ширины кошения для такой техники, применяемой для кошения участков средней площади. Дополнительная D-образная рукоятка и плечевой ремень делают этот инструмент совершенным с точки зрения эргономики. Безопасность и продолжительный период применения обеспечивает термозащита.
Особенности модели:
Простая и понятная разборная конструкция - изогнутая разборная штанга, на одном конце которой мощный электродвигатель, а внизу - режущая система. Возможность разобрать инструмент применяют во время транспортировки или хранения. Верхнее расположение двигателя позволяет работать с влажной травой.
Режущая система - нитевая головка с полуавтоматической подачей нейлоновой лески толщиной 2,4 мм.
Эргономика - плечевая оснастка обеспечивает распределение веса инструмента и снижает нагрузку на руки, дополнительная D-образная рукоятка обеспечивает надежный и удобный хват.
Оптимальная ширина реза - рабочая ширина лески 35 см, можно обрабатывать средние по площади участки.
Безопасность и продолжительный период применения - встроенная защита от перегревания.
Технические характеристики:
- Тип двигателя электрический
- Мощность, кВт / л.с. 1,0 / -
- Тип головки нитевая п/автомат
- Регулируемая головка Нет
- Режущая система нейлоновая леска 2,4 мм
- Ширина кошения, см 35
- Дополнительная нитевая головка Нет
- Тип штанги изогнутая разборная
- Ремень плечевой
- Вес, кг 3,9
Преимущества:
- Простота использования и отсутствие сложного сервиса
- Надежный и мощный электродвигатель
- Встроенная термозащита
- Оптимальная ширина реза
- Легкий вес
- Компактные габариты
- Удобная рукоятка
- Мощная режущая система
- Изогнутая штанга удобна для работы в труднодоступных местах
- Удобная ременная оснастка
- Разборная конструкция, удобная для транспортировки и хранения.
Комплект поставки:
- Триммер AL-KO BC 1000 E
- Дополнительная D-образная рукоятка
- Изогнутая штанга
- Защитный кожух
- Плечевой ремень
- Нитевая головка
- Леска нейлоновая толщиной 2,4 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
- Цена: 4 990 ₴






