
Триммер для сада электрический AL-KO TLT BC1200E 1200 Вт леска + нож
6 499 ₴
5 898 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112924-tlt
- +380 (50) 423-62-20
Предназначенный для скашивания травы любой высоты и жесткости в малодоступных местах, электрический триммер AL-KO BC 1200 E с верхним размещением двигателя, способен обеспечить максимально высокое качество среза и непревзойденную производительность.
Модель не вызывает особых технических сложностей в процессе эксплуатации, имеет простую схему управления запуска и управления. Компактный AL-KO BC 1200 E отличается от аналогичных устройств оптимальной продуманностью и эргономичностью конструкции, очень удобен и отлично сбалансирован. В качестве режущего инструмента в данной модели применяется полуавтоматическая нитевая головка с диаметром лески 2,4 мм и острый высокопрочный нож.
Мощность электрического двигателя такого триммера составляет 1200 кВт. Рабочая ширина лески - 35 см, а ножа - 23 см. Удобство в работе обеспечивает разборная металлическая штанга, гарантирующая компактное размещение устройства при хранении и транспортировке, а также дополнительная регулируемая ручка. Благодаря малому весу - 4,1 кг, устройство можно эксплуатировать комфортно и без особых усилий.
Мощный и универсальный, триммер AL-KO BC 1200 E предназначен для идеального ухода за газоном в любом уголке вашего сада. Верхнее расположение двигателя обеспечивает оптимальную балансировку и позволяет скашивать даже слегка влажные заросли, без опасения повредить двигатель. Нож поможет справиться с крепким бурьяном, с которым не всегда может справиться леска.
- Тип: Электрокосы
- Тип питания: электрические (220В)
- Режущая система: леска + нож
- Ширина кошения леской: 35 см
- Ширина кошения ножом: 23 см
- Толщина лески: 2.4 мм
- Мощность двигателя: 1200 Вт
- Максимальные обороты двигателя: 7600 об/мин
- Привод: металлический вал
- Тип рукоятки: D-образная
- Ремень: наплечный
- Конструкция штанги: разборная
- Исполнение штанги: прямая
- Материал штанги: алюминий
- Автоматическая подача лески: да
- Расположение электродвигателя: Двигатель сверху
- Поворотная триммерная головка: нет
- Колесо для вертикальной обработки краев 90°: нет
- Вес: 5.1 кг
- Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип травосборника | Отсутствует |
- Цена: 5 898 ₴




