Аэратор-рыхлитель электрический AL-KO Comfort 38 E Combi Care - это лучшая иновационная новинка эконом-класса нового поколения. Новая модель быстро станет хорошим помощником в вопросе улучшения обмена веществ Вашего газона с окружающей средой. Спешите купить и оценить модель которая отличается высоким немецким качеством, практичностью, функциональностью и простотой в использовании. Аэратор электрический очень легко чистить, так как все детали хорошо отмываются
Al-Ko Comfort 38 E Combi Care может выполнять свою работу, выбрасывая при этом снятую траву или на газон, или в травосборник. Для переключения с режима аэрации на рыхление Вам будет достаточно переставить вал, что очень просто сделать даже без каких-либо инструментов. Аэраторы al-ko имеют рабочую ширину рыхления в размере 37 см, а ширину аэрирования – 36 см. Рыхлительный вал оборудован 14 стальными ножами, а вал для аэрации имеет 24 пружинных стальных звена. Детали корпуса выполнены из прочного материала, который долгие годы будет защищать внутренние механизмы от повреждений и мусора, не поддаваясь влиянию влаги, коррозии, износу.
Аэратор AL-KO позволяет Вам самостоятельно подбирать оптимальную глубину выполняемых процедур. Всего доступны пять ступеней. Весь процесс выполняется с помощью мощного электрического двигателя, который очень надежен в работе и не прихотлив в обслуживании. Аэратор очень компактный и достаточно легкий. Наша компания занимается производством только продукции наивысшего класса, которая соответствует международным стандартам, и вертикуттеры аэраторы не исключение.
Купить аэратор Comfort 38 E Combi Care на официальном сайте интернет-магазина Al-ko-market.com.ua, звоните нам по телефону (044) 599-30-27. Менеджеры порекомендуют лучшую модель аэратора с учетом ваших пожеланий и потребностей. Перед покупкой советуем внимательно ознакомиться с техническими характеристиками, описанием и комплектацией аэратора AL-KO.
Особенности:
- Рабочая ширина аэратора:37
- Рабочая ширина рыхлителя:38
- Вид привода: Электрическая
- Объем травосборника в л:55
- Мощность кВт:1,4
- Вал аэратора:24 пружинных зубьев
- Корпус газонокосилки:пластик PP
- Для газонных площадей до (в м?):800
- Регулировка глубины:центральная, 5-ступенчатая
- Вал рыхлителя:14 стальных ножей
- Масса в кг (приблизительно):14
Характеристики:
| Бренд | AL-KO |
|---|---|
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 1,3 кВт |
| Ширина захвата | 36 |
| Количество положений регулировки | 5 ступеней |
| Наличие травосборника | Есть |
| Объем травосборника, л | 55 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функции | аэрация и скарификация |
| Привод | Несамоходный |
| Родина бренда | Германия |
| Вес, кг | 13,7 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина обработки | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Ширина обработки | 38 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 109.3 мм |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Combi Care 38 E |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 7 599 ₴








