Кусторез AL-KO HT 440 BasicCut
Кусторез AL-KO HT 440 BasicCut – очень качественный и надежный электрический кусторез, с помощью которого Вы легко сможете ухаживать за собственной живой изгородью или просто приводить в порядок кустарники. Он рассчитан на срезание веток, толщина которых не превышает 16 миллиметров. Кусторез электрический AL-KO HT 440 BasicCut, не смотря на свою компактную конструкцию, обладает большим количеством полезных качеств и характеристик. Он комплектуется отлично заточенными прочными ножами. Их форма продумана таким образом, чтобы обеспечить высокое качество и удобство выполняемой работы. При этом срез будет идеальным. Учитывая тот факт, что Вам часто придется работать вдоль стен и над землей, нож кустореза оснащен специальной защитой, значительно повышающей срок его службы. Кусторез AL-KO HT 440 BasicCut оборудован водяным уровнем, который встроен в корпус. Его наличие позволяет выполнять работу с очень высокой точностью. Мощный 440-Вт электрический двигатель, который устанавливается на эти кусторезы, способен обеспечить значение крутящего момента в размере 3400 оборотов за минуту. Вес инструмента составляет около 3,2 кг. И это всего-лишь некоторые из положительных моментов, из-за которых Вам следует купить кусторез нашей компании. Кусторез AL-KO способен выполнять очень качественный и точный срез во многом благодаря алмазной заточке ножей. Применение этой технологии ещё и позволяет значительно увеличить срок эффективной службы режущих элементов. Длина шины этого инструмента составляет 440 миллиметров. Электрические кусторезы во время работы способны создавать уровень шума, который не будет превышать 97 дБ. Таким образом, Ваша работа будет максимально комфортной и безопасной.

Наши преимущества
|
Опытный персонал всегда поможет Вам |
Доставка по всей Украине |
Гарантированное качество |
Сервис по всей территории Украины |
Официальный диллер компании
|
Характеристики Кусторез AL-KO HT 440 BasicCut:
- Мощность 440 Вт
- Длина шины 440 мм
- Толщина среза 16 мм
- Число ходов 3400 об/мин
- Тип ножа алмазная заточка
- Принцип реза противоходный безопасный нож
- Масса 3,2 кг
- Безопасный кабель да
- Уровень шума 97 дБ

Комплектация Кусторез AL-KO HT 440 BasicCut:
- инструкция
- кусторез
- защитный чехол
- гарантийный талон
- коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 440 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 440 |
| Мощность двигателя, л.с. | 0.6 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 4 899 ₴













