Перфоратор BauMaster RH-2510BE - трехрежимный горизонтальный перфоратор используется как для сверления отверстий, так и снятия старых настенных покрытий (штукатурка, плитка). Перфоратор обладает хорошей мощностью двигателя 1000 Вт и большой силой удара 4 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360° для удобства в работе. Особенности: функция реверса, 3 режима работы: сверление / сверление с ударом / долбление. Перфоратор оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной смены бура. Инструмент поставляется с набором оснастки в удобном пластиковом кейсе.
Особенности:
- Патрон SDS-plus для быстрой и удобной смены оснастки;
- Быстрая установка необходимой глубины сверления;
- Три режима работы: Сверление / Сверление с ударом / Долбление;
- Выключатель с кнопкой блокировки;
- Новая расширенная гарантия: 18 месяца;
| Основные | |
| Напряжение, В | 220 |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Энергия удара | 4 Дж |
| Режимы работы | Сверление / Сверление с ударом / Удар |
| Максимальный диаметр бурения | Бетон - 26 мм / Сталь - 13 мм / Дерево - 30 мм |
| Тип крепления бура | SDS-plus |
| Число ударов | 0-4850 |
| Расположение двигателя | Горизонтальное |
| Число оборотов | 0-1100 об/мин |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Фиксация клавиши включения | Есть |
| Реверс | Есть |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Вес нетто, кг | 3 |
| Комплектация | Перфоратор;Пластиковый кейс - 1 шт; SDS-plus сверла 5/6/8х150 мм - 3 шт; Долото - 1 шт; Смазка для хвостовиков - 1 шт; Ограничитель глубины - 1 шт; Дополнительная рукоятка (установлена) - 1 шт; Инструкция по эксплуатации - 1 шт.; |
| Гарантия, мес | 18 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 622 ₴


