Сетевой шуруповерт BauMaster ID-2175 используется для сверления отверстий в различных материалах. Диаметр сверления в дереве - 20 мм, в металле - 10 мм. Шуруповерт работает от сети 220 В. BauMaster ID-2175 оборудован двигателем мощностью 750 Вт, который обеспечивает высокие обороты - 750 об/мин. Алюминиевый корпус редуктора обеспечивает длительный срок службы инструмента. Обрезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват во время эксплуатации инструмента. В инструменте осуществляется электронная регулировка числа оборотов. Многопозиционный переключатель крутящего момента позволяет выбрать необходимые параметры для качественного выполнения работы. Для удобства работы с крепежом имеется реверсный режим. Быстрая и легкая смена рабочей оснастки осуществляется благодаря быстрозажимному бесключевому патрону c диаметром зажима до 10 мм. При продолжительной непрерывной работе применяется фиксация клавиши включателя. Корпус дрели изготовлен из ударопрочного износостойкого пластика.
Особенности:
- Быстрозажимной патрон - легкая замена оснастки;
- 23+1 установок крутящего момента позволяет бережно работать с деликатными материалами, а также исключить обламывание саморезов и порчу резьбы;
- Выключатель с регулировкой скорости и функцией реверса - выбор оптимального режима для любого вида работ;
- Новая расширенная гарантия: 18 месяцев;
| Основные | |
| Напряжение, В | 220 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Режимы работы | Сверление |
| Максимальный крутящий момент | 16 Нм |
| Число оборотов | 0 - 800 об/мин |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Реверс | Есть |
| Диаметр патрона | 0.8-10 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 240x230x65 мм |
| Вес нетто, кг | 1,28 |
| Вес брутто, кг | 1,5 |
| Комплектация | Дрель, дополнительный комплект щеток. |
| Гарантия, мес | 18 |
Комплектация:
- Дрель-шуруповерт BauMaster ID-2175;
- Дополнительный комплект щеток;
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
- Цена: 1 021 ₴



