Бензотриммер BauMaster BT-9052S - новая модель 2019 года бензокосы для ухода за приусадебной территорией. Коса оборудована 2-х тактным бензиновым двигателем обьемом 52,7 куб. см и мощностью 3000 Вт. Инструмент рассчитан на работу с трехлопосным режущим ножом. Крутящий момент с двигателя на режущее оборудование передается через неразьемный прямой вал. Запуск бензокосы не составит труда, так как инструмент имеет систему легкого старта.
Особенности:
- Защита бензобака;
- Хромированные стенки цилиндра;
- Металлический храповик;
- Закаленные шестерни редуктора;
- Сцепление с антивибрационной системой;
- Фреза с твердосплавными напайками;
- Усовершенствованная катушка с намоткой лески без разбора;
- Новая расширенная гарантия - 18 месяцев;
| Основные | |
| Скорость холостого хода | 3000 об/мин |
| Мощность | 3000 Вт (4 л.с) |
| Число оборотов двигателя | 8300 об/мин |
| Диаметр лески | 2.5 мм |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Тип двигателя | 2-х тактный бензиновый |
| Ширина скашивания | 44 см |
| Объем двигателя | 51,7 куб. см. |
| Праймер | Есть |
| Тип штанги | Прямая |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тип триммерной головки | Полуавтоматическая |
| Приводной вал | Жесткий |
| Фиксация клавиши пуск | Есть |
| Тип ручки | Велосипедная |
| Уровень шума | 110 dB(A) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес нетто, кг | 7.3 кг (без режущих приспособлений и топливной смеси) |
| Комплектация | Трехлопастной нож, Защитный кожух с винтами, Отвертка с торцевым ключом, Стяжка, Канистра для топливной смеси, Нож для срезания лески, 40-зубчатый нож TCT, Шестигранный ключ, Двухсторонний гаечный ключ, Боковая рукоятка, Ранцевый ремень, Двухсторонняя отвертка, Катушка с нейлоновой леской |
| Гарантия, мес | 18 |
Комлектация:
- Бензиновый триммер-кусторез BauMaster BT-9043S;
- Трехлопастной нож - 1шт.;
- Защитный кожух с винтами - 1комп.;
- Отвертка с торцевым ключом - 1шт.;
- Стяжка - 1шт.;
- Канистра для топливной смеси - 1шт.;
- Нож для срезания лески - 1шт.;
- Шестигранный ключ - 1шт.;
- Двухсторонний гаечный ключ - 1шт.;
- Катушка с нейлоновой леской - 1шт.;
- Двухсторонняя отвертка - 1шт.;
- 40-зубчатый нож TCT - 1шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8300 об/мин |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 847 ₴



