
Дождеватель Claber TLT на спице Spike-Jet
389 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: ukr81861-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дождеватель Claber 8661 Spike-Jet - профессиональное устройство для равномерного орошения газона при использовании систем автоматического полива. Может обеспечить полив участка площадью до 54 м². Равномерно распределяет орошение по участку, экономя тем самым воду во время работы.
Назначение: полив сада, огорода, цветочных клумб, газона, дачи.
Преимущества дождевателя Claber 8661
- Устойчив к суровым погодным условиям
- Прочно фиксируется в земляной почве при помощи пластикового шипа
- Соединения Quic-Click для быстрого полсоединения садового шланга
- Регулируемые насадки оптимизируют работу и позволяют работать при низком давлении воды
- Создает эффект мелкого дождя
Основные показатели производительности
| Давление | Площадь полива | Диаметр зоны полива | Производительность | Расход воды |
| 1 бар | 28 м² | 6 м | 21 л/м² | 9.8 л/мин |
| 2 бар | 38 м² | 7 м | 20.5 л/м² | 13 л/мин |
| 3 бар | 50 м² | 8 м | 17.5 л/м² | 14.7 л/мин |
| 4 бар | 50 м² | 8 м | 21 л/м² | 17.5 л/мин |
Технические характеристики дождевателя Claber 8661 Spike-Jet
| Тип: | статический |
| Установка: | ножка |
| Количество режимов: | 1 |
| Давление: | от 1 до 4 бар |
| Угол полива: | 360° |
| Радиус полива: | 3 - 4 м |
| Площадь полива: | 28 - 54 м² |
| Расход воды: | 8.3 - 16 л/мин |
| Длина: | 211 мм |
| Диаметр: | 75 мм |
| Глубина: | 72 мм |
| Родина торговой марки: | |
| Страна-производитель: |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claber |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная площадь орошения | 54 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дождеватель круговой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| дождеватель Claber | дождеватель |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴
