
Дисковая пила Craft-Tec TLT PX-CS185 (1.7 кВт, 185 мм, 65 мм)
1 931 ₴
1 741 ₴
- Готово к отправке
- Код: t3623-tlt
- +380 (50) 423-62-20
Дисковая пила Craft-tec PX-CS185
Пила дисковая Craft Tec PX-CS185 применяется для продольного либо наклонного резания и предназначена для работы с деревом, ДВП, ДСП, фанерой, а также различными полимерами и многослойными материалами. Параллельный упор, входящий в комплект поставки данной модели, позволяет производить точный распил на заданную ширину относительно края заготовки. Максимальный контроль над инструментом в процессе работы с дисковой пилой возможен благодаря удобным рукояткам. Мягкая накладка способствует лучшему хвату. Постоянное воздушное охлаждение держит в норме температуру двигателя. Хорошая система смазки исключает пагубное трение шестеренок. Возможность подключения пылесоса сэкономит время на уборку мастерской, т.к. изымет всю стружку при работе. Регулируемый угол подошвы дает возможность делать необходимый стык для заготовок. Инструмент оснащен подвижным защитным кожухом, что обеспечивает безопасную работу с ним и лазерным указателем направления реза.

Наши преимущества
|
Опытный персонал всегда поможет Вам |
Доставка по всей Украине |
Гарантированное качество |
Сервис по всей территории Украины |
Официальный диллер компании
|
Характеристики Дисковая пила Craft-tec PX-CS185
- Напряжение/частота ― 220В/50Гц
- Мощность ― 1700 Вт
- Число оборотов ― 4600 об/мин
- Глубина пропила при 90° ― 65 мм
- Глубина пропила при 45° ― 44 мм
- Диаметр пильного диска ― 185х20х24Т мм
- Масса нетто ― 5,8 кг
- Комплект поставки:
- Пила дисковая Craft-tec PXCS 185-1700
- Запасный щётки ― 2 шт
- Упор параллельный ― 1 шт
- Ключ шестигранный ― 1 шт
- Пластиковая защита пильного диска ― 1 шт
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 5.8 кг |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 741 ₴





