Краскопульт электрический CROWN CT31013
Краскопульт электрический CROWN CT31013 - качественный и надёжный краскопульт профессионального класса, предназначенный для ручного распыления краски для покраски небольших и средних помещений. Приспособлен для использования разбавляемых водой эмалей, глазурей, грунтовок, бесцветных лаков, защитных автомобильных лаков, красителей и средств для защиты древесины.
Краскопульт оснащен двигателем мощностью 400 Вт с производительностью 900 мл/мин. Модель оборудована вместительным бачком емкостью 800 мл, что дает возможность работать долгое время без дозаправки. Данный инструмент имеет регулятор расхода краски и регулируемое сопло для вертикальной, горизонтальной и круглой струи, которые позволяют аккуратно и точно производить покрасочные работы. Съемная распылительная головка краскопульта позволяет легко сменить краску, а также очистить все элементы, которые вступают в контакт с краской.
Краскопульт CROWN CT31013 имеет безопасное и удобное управление, благодаря мягкой рукоятке. Выполнен из прочного пластика.
Купить Краскопульт электрический CROWN CT31013 недорого Вы можете в интернет - магазине INSTRUMENT-OPTOM и получить при этом гарантию 12 месяцев.
Особенности:
Качественный и надёжный
Регулирование расхода краски
Регулируемое сопло
Безопасное и удобное управление
Мягкая резиновая ручка
Эргономичный дизайн
Характеристики:
Класс Профессиональный
Расположение окрасочной емкости Нижнее
Потребляемая мощность 400 Вт
Подключение к сети 230В/50Гц
Расход краски 900 мл/мин
Максимальное давление 0,1-0,2 атм
Макс. вязкость 30 DIN-сек
Размер сопла 2 мм/2,5 мм/3 мм
Объем бака для краски 800 мл
Вес 2,65 кг
Комплектация:
Краскопульт CROWN CT31013
Форсунка - 2 шт.
Измерительная воронка
Очищающий стержен
Чистящая щетка
Уплотнительное кольцо - 2 шт.
Специальный ключ для распылителя
Инструкция
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.9 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 678 ₴


