-16%

Бочковой перфоратор Crown TLT CT18118 BMC (1.25 кВт, 10 Дж)
8 704 ₴
7 285 ₴
- В наличии
- Код: 401193-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Патрон SDS MAX
- Два режима работы: сверление с ударом, долбление
- Антивибрационная система
- Предохранительная муфта
- Эргономичная рукоятка с резиновыми накладками
- Режим поворота зубила
Характеристики:
Производитель Crown
Родина бренда Швейцария
Страна производитель Китай
Номинальная мощность 1250 Вт
Сила тока при напряжении 220-230 В 5,6 A
Число оборотов холостого хода 410 минˉ¹
Число ударов 3000 минˉ¹
Энергия одного удара 10 Дж
Тип патрона SDS-MAX
Макс. диаметр сверления в бетоне 40 мм
Вес 7 кг
Гарантия 36 мес.
Комплектация:
- Бочковой перфоратор Crown CT18116 BMC SDS-MAX
- Ограничитель глубины
- Дополнительная рукоятка
- Буры - 3 шт.
- Зубило плоское - 1 шт.
- Зубило пика - 1 шт.
- Пылеулавливатель - 1 шт.
- Контейнер со смазкой - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 10 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 410 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3000 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть |
| Тип патрона | SDS Max |
Информация для заказа
- Цена: 7 285 ₴



