| МОЩНОСТЬ: | 2100 ВТ |
| СИЛА ТОКА ПРИ НАПРЯЖЕНИИ 230 В: | 9,0 А |
| СКОРОСТЬ ХОЛОСТОГО ХОДА: | 8000-23000 ОБ/МИН |
| ДИАМЕТР ЦАНГИ: | 12,8,6 ММ |
| ГЛУБИНА ФРЕЗЕРОВАНИЯ: | 0 - 60 ММ |
| ВЕС: | 6,3 КГ |
Комплектация товара
- Фрезер 1шт
- Руководство пользователя 1шт
- Параллельный упор 1шт
- Копировальная втулка 1шт
- Патрубок пылеотвода 1шт
- Цанги: 6 мм / 8 мм / 12 мм 3шт
- Коробка 1шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 4 935 ₴



