Технические характеристики
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Сила тока при напряжении 220-230 В | 2,5 A |
| Производительность | 1000 мл/мин |
| Макс. Давление | 0,1 - 0,3 бар |
| Макс. вязкость распыляемого материала | 100 DIN-s |
| Ø сопла | 2,5 мм |
| Емкость резервуара | 900 мл |
| Вес | 2,9 кг |
Информация об упаковке
| EAN-код | 7640177422255 |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Размеры упаковки | 30 x 25,5 x 28 см |
Информация о транспортной упаковке (мастер-картон)
| ITF-14 | 27640177422259 |
| Тип транспортной упаковки | Картонная коробка |
| Размеры транспортной упаковки | 62 x 53 x 30,5 см |
| Количество в транспортной упаковке | 4 шт. |
Комплект поставки
| Пульверизатор | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Воздушный шланг | 1 шт. |
| Держатель шланга | 2 шт. |
| Воронка для измерения вязкости | 1 шт. |
| Стержень для очистки | 1 шт. |
| Щетка для отчистки | 1 шт. |
| Специальный ключ для распылителя | 1 шт. |
| Переносной ремень | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность краскопульта | 1 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.9 л |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 467 ₴









