-13%

Диск алмазный по керамике DISTAR TLT 1A1R Esthete 115x22.2x1.1 мм (11115421009)
1 587 ₴
1 380 ₴
- В наличии
- Код: 11115421009-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск алмазный по керамике Distar 1A1R Esthete 115x22.2x1.1 мм 1A1R 115x1,1/0,8x8x22,23 Esthete (11115421009)
Особенности:
- Разработан для высококачественной резки керамической плитки с декоративными покрытиями
- Ультра-тонкий алмазный слой позволяет выполнять сверхточный, деликатный рез
- За счет меньшего сопротивления материала обеспечивается легкое и быстрое пиление
- Оставляет чистейшую кромку на всех видах плитки, в т.ч. с глазурованным покрытием
- Новая конструкция диска с эффектом "прозрачного корпуса в резе" позволяет контролировать линию реза
- Корпус диска, усиленный фланцем, обеспечивает уверенное резание твердой керамической плитки
- Лазерная сегментация обеспечивает эффективное охлаждение режущего слоя
- Высота алмазного слоя составляет 8 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴



