-13%

Диск алмазный по керамике DISTAR TLT 1A1R Edge 200x25.4x1.3 мм (11120421015)
3 692 ₴
3 210 ₴
- В наличии
- Код: 11120421015-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск алмазный по керамике Distar 1A1R Edge 200x25.4x1.3 мм 1A1R 200x1,3/1/1,6x25x25,4 Edge (11120421015)
Особенности:
- Все мастера сталкиваются с уводкой диска при выполнении запила кромки плитки под 45 градусов
- Это связано нежесткостью корпусов алмазных дисков и их недостаточной режущей способностью
- Вероятность уводки увеличивается при резании прочного или утолщенного керамогранита
- Алмазный диск 1A1R Edge решает эти вопросы, он создан для резки керамики под 45 градусов
- Утолщенная ступица делает корпус жестким, не позволяя диску уклоняться в сторону
- Широкий алмазоносный слой армирует систему
- В его конструкции «сендвич» заложен крупный алмаз в центре и мелкий по краям
- Такое решение обеспечивает высокую производительность резания и чистовую подшлифовку кромки одновременно
- Этот инновационный продукт оставит в прошлом сложности с выполнением заусовки под 45 градусов
- Эффективно работает с керамической плиткой и керамогранитом
- Применяется на станках-плиткорезах с применением водяного охлаждения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамическая плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 210 ₴





