-13%

Диск алмазный по керамике DISTAR TLT 1A1R Hard ceramics 250x25.4x1.6 мм (11120048019)
1 953 ₴
1 698 ₴
- В наличии
- Код: 11120048019-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск алмазный по керамике Distar 1A1R Hard ceramics 250x25.4x1.6 мм 1A1R 250x1,6/1,2x10x25,4 Hard ceramics (11120048019)
Особенности:
- Предназначен для высококачественной резки керамической плитки с наличием декоративного покрытия и без него, а также керамогранита
- Благодаря своему ресурсу на обработку материала достигается выгодная эксплуатация инструмента посредством меньших затрат
- В большинстве своем применяется для работы с рельефной глазурью, настенной и напольной керамикой, керамогранитом, а также всеми видами гранита и мрамора в редких случаях
- Высота алмазного слоя составляет 10 мм
- Используется на плиткорезах с мощностью 0,8 -1,5 кВт с частотой вращения 2900 оборотов за минуту
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Керамическая плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 698 ₴


