-13%

Диск алмазный по граниту DISTAR TLT 1A1R Granite Premium 200x25.4x1.7 мм (11320061015)
1 392 ₴
1 210 ₴
- В наличии
- Код: 11320061015-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск алмазный по граниту Distar 1A1R Granite Premium 200x25.4x1.7 мм 1A1R 200x1,7x10x25,4 Granite Premium (11320061015)
Особенности:
- Применяется профессионалами для резки твердых материалов, таких как гранит, мрамор и габбро
- Также допустимо не частое применение (с перерывами) для плитки и керамогранита
- Неплохо справляется с резом под 45 градусов при необходимости
- Высота сегмента составляет 10 мм
- Используется такой диск на специальных ручных плиткорезах или станках с оборудованием подачи воды в место реза для охлаждения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Мрамор |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴

