-13%

Диск алмазный по граниту DISTAR TLT 1A1R Granite 250x25.4x1.6 мм (11120034019)
1 773 ₴
1 542 ₴
- В наличии
- Код: 11120034019-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск алмазный по граниту Distar 1A1R Granite 250x25.4x1.6 мм 1A1R 250x1,6x10x25,4 Granite (11120034019)
Особенности:
- Используется для обработки гранита всех видов и материалов из плотного песчаника
- При работе способен обеспечить максимально высокую производительность, при этом обладает достаточно высоким ресурсом
- Хорошим преимуществом инструмента является идеально чистый рез при обработке материалов мокрым способом
- На рынке позиционируется как один из наиболее мощных дисков, при этом работа таким инструментом позволяет максимально снизить удельные затраты на обработку
- Использование этого инструмента является наиболее выгодным по сравнению с аналогами
- Высота сегмента составляет 10 мм
- Применяется на станках и плиткорезах любых моделей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Песчаник |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 542 ₴

