Характеристики
- Модель: BFS43-42
Основные характеристики DWT BFS43-42
- Бренд: DWT
- Тип: триммеры
- Длина: 1,67 м
Технические особенности
- Максимальные обороты: 3200 об./хв
- Объем двигателя: 42,7 куб. см
- Тип питания: бензин
- Особенности конструкции: ранцевый, с цельной штангой
- Мощность: 1,25 кВт
- Тип двигателя: 2-тактный
- Тип режущего элемента: дисковый нож, леска
- Диаметр лески: 2,4 мм
- Ширина среза: 255 и 420мм
- Объем топливного бака: 1,2 л
Комплектация
- Комплектация: Бензиновый триммер с диском 1 шт., Инструкция по эксплуатации 1 шт.
Дополнительная информация
- Дополнительные характеристики: Двухтактный двигатель, Легкий старт, Насос подкачки, Максимальная емкость топливного бака 1,2 л.
- Страна-производитель: Китай
- Вес: 7,6 кг
- Наличие ременя: да
- Гарантия: 24 мес.
- Регулирование высоты ручки: с регулированием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Мотокоса DWT | Мотокоса |
| Триммер DWT | Триммер |
| Триммер бензиновый DWT | Триммер бензиновый |
Информация для заказа
- Цена: 4 452 ₴

