-13%

Бочковой перфоратор DWT TLT BH16-42 VB BMC (1.6 кВт, 9 Дж)
6 500 ₴
5 640 ₴
- В наличии
- Код: 405590-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор SDS-Max DWT BH16-42 VB BMC


| Производитель | Merit Link International AG |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Cила тока при напряжении 230 В | 8 А |
| Число оборотов холостого хода | 0-600 минˉ¹ |
| Число ударов | 0-3800 минˉ¹ |
| Энергия одного удара | 9 Дж |
| Тип патрона | SDS MAX |
| Макс. Ø сверления в бетоне | 42 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Вес | 7,1 кг |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Размеры упаковки | 50.8 × 13 × 38.4 см |
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 7.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 9 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бочковой перфоратор DWT | Бочковой перфоратор |
| Сетевой перфоратор DWT | Сетевой перфоратор |
| перфоратор DWT | Перфоратор |
Информация для заказа
- Цена: 5 640 ₴


