-58%

Диск отрезной алмазный DWT TLT DADD-RW22150 («КОРОНА»)
201 ₴
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 404637-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики
Группа запчастей
Аксессуары
Производитель
DWT
Родина бренда
Япония
Вид
отрезной
Тип
алмазный
Диаметр круга, мм
150
Диаметр посадочного места, мм
22.2
Толщина круга, мм
2.2
Назначение
гранит, черепица, бетон, керамика, кирпич, шифер, керамогранит, мрамор
Тип структуры
сплошной («корона»)
Характеристики:
- Концентрация алмазов 25%
- Объем алмазов в рабочем слое 6,5%
- Макс. число оборотов / мин 9400 минˉ¹
- Макс. скорость вращения, м/с 80 м/с
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Керамогранит, Графит, Кирпич, Мрамор, Шифер, Камень, Плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴
