
Сетевой шуруповерт DWT TLT BM04-13 STG (400 Вт, двухскоростной)
1 896 ₴
1 715 ₴
- В наличии
- Код: 405247-tlt
- +380 (50) 423-62-20
Сетевой шуруповерт DWT BM04-13 STG - самый мощный представитель из линейки электрошуруповертов двт. Имеет мощность 400 Вт, оснащается дополнительной рукояткой и сверлильным патроном 13 мм. Корпус редуктора выполнен из металлического сплава. А сам редуктор двух скоростной, что делает инструмент более универсальным и позволяет приспособить его для большинства работ.
Особенности:
- Быстрозажимной патрон
- Автоматическая блокировка шпинделя
- Ступенчатая регулировка крутящего момента
- Возможность установки дополнительной рукоятки
- Две скорости работы
- Подсветка рабочей зоны
- Реверс
- Прорезиненная рукоятка
- Блокировка кнопки включения
Характеристики:
Производитель DWT
Родина бренда Швейцария
Страна производитель Китай
Номинальная мощность 400 Вт
Сила тока при напряжении 220-230 В 1.8 A
Число оборотов холостого хода (передача I/II) 0-480 / 0-1800 минˉ¹
Тип патрона Быстрозажимной патрон
Диапазон зажима сверлильного патрона 2-13 мм
Макс. диаметр сверления в стали 13 мм
Макс. диаметр сверления в дереве 16 / 35 мм
Вес 1,57 кг
Комплектация:
- Сетевой шуруповерт DWT BM04-13 STG
- Дополнительная рукоятка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 80 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.57 кг |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Двт инструмент | Двт шуруповерт |
| Сетевой шуруповерт DWT | Сетевой шуруповерт |
| шуруповерт DWT | Шуруповерт |
- Цена: 1 715 ₴

