-16%

Электролобзик DWT TLT (Двт) STS07-120 TV (0.71 кВт, 120 мм)
2 039 ₴
1 704 ₴
- В наличии
- Код: 401033-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Номинальная мощность | 710 Вт |
| Сила тока при напряжении 230В | 3.1 Ач |
| Число ходов холостого хода | 700 — 3000 об/мин |
| Регулятор скорости | ● |
| Регулятор маятникового хода | 4 положения |
| Длина хода пильного полотна | 26 мм |
| Наклон корпуса (влево / вправо) | 45° - 45° |
| Макс. режущая способность в дереве | 120 мм |
| Макс. режущая способность в алюминии | 20 мм |
| Режущая способность в стали | 10 мм |
| Функции | Регулировка числа ходов 4-х ступенчатый регулятор Регулировка угла наклона пильного диска Фиксатор включателя / выключателя Система удаления пыли |
| Вес (без упаковки) | 3 кг |
| Размеры в упаковке | 33 × 8,5 × 20,5 см |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 120 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 704 ₴


