-23%

Кусторез бензиновый Echo TLT HCR-185ES Кусторезы бензоножницы
24 349 ₴
18 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: ukr81759-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кусторез ECHO HCR-185ES - бензиновая садовая техника профессионального класса для обрезки кустов и различных зеленых насаждений с целью придать им необходимую форму. Данная модель оснащена Двухсторонними лезвиями с лазерной заточкой длиной 499 см и шагом зубьев 35 мм.
Назначение: используются для выравнивания кромки зеленых насаждений (декоративных кустов, деревьев, живых изгородей и т.д.) и формирования желаемой формы.
Преимущества бензиновых ножниц для кустов ECHO HCR-185ES
- Пружинная система для более легкого запуска
- Антивибрационная система значительно снижает уровень вибрации
- Запатентованная система ECHO ES-start и встроенный дроссель позволяют запустить бензопилу буквально с полуоборота
- Зазор между ножами можно регулировать
- Поворотная задняя рукоятка обеспечивает удобную работу у всех положениях
- Ручной топливный насос для подкачки бензина
- Регулируемой карбюратор
- Кованый коленвал
- Модель сертифицирована для СЕ
Технические характеристики бензинового кустореза ECHO HCR-185ES
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Мощность: | 580 Вт / 0.79 л.с. |
| Тип режущей части: | ножничная |
| Длина лезвия: | 744 мм |
| Шаг зубьев: | 35 мм |
| Емкость топливного бака: | 390 мл |
| Частота хода зубьев: | 3600 об/мин |
| Объем двигателя: | 21.2 см³ |
| Расход топлива: | 0.4 л/ч |
| Уровень шума: | 98.6 дБ(А) |
| Вибрация: | 4.8 м/с² |
| Вес: | 5.3 кг |
| Родина торговой марки: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Страна производитель | Япония |
| Длина шины | 744 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 580 |
| Мощность двигателя, л.с. | 0.79 |
| Расстояние между ножами | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бензиновый кусторез |
| Общие | |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем топливного бака | 0.39 л |
| Питание | Бензиновый двигатель |
Информация для заказа
- Цена: 18 799 ₴
