Генератор бензиновый EnerSol EPG-8500UE
Особенности:
- Современный генератор разработан для проведения ремонтных работ или для использования в качестве резервного источника питания для частного дома.
- Генератор комплектуется большим баком для увеличения часа автономной работы, мультиметром 3 в 1, комплектом колес и ручек и AVR.
Технические характеристики:
- Производитель: EnerSol
- Вес, кг: 91.5
- Габаритные размеры, мм: 695х530х565
- Двигатель: EnerSol
- Исполнение: открытое
- Количество цилиндров двигателя: 1
- Коэффициент мощности: 0.8
- Максимальная мощность генератора, кВт: 8.5
- Модель двигателя: ES-458G
- Мощность двигателя, л.с.: 17
- Напряжение, В: 400
- Номинальная мощность генератора, кВт: 8
- Номинальные обороты двигателя, об/мин: 3000
- Номинальный переменный ток, А: 20
- Номинальный постоянный ток,А: 8.3
- Объем двигателя, куб.см : 458
- Объем масляного картера, л: 1.1
- Объем топливного бака, л: 26
- Охлаждение двигателя / генератора: воздушное
- Расход топлива, г/кВт*ч: 0.31
- Степень защиты: IP23M
- Страна-производитель: Китай
- Тип генератора: одно ⁄ трехфазный
- Тип запуска: электростартер
- Топливо: бензин
- Уровень шума, дБА: 96
- Функция сварки: нет
- Частота, Гц: 50
Комплектация:
- Комплект колес и ручек
- Стабилизация напряжения - AVR
- Цифровой мультиметр 3 в 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 91.5 кг |
| Высота | 565 мм |
| Длина | 695 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | ES-458G |
| Мощность двигателя | 17 л. с. |
| Объем двигателя | 458 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Потребление топлива | 0.31 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
Информация для заказа
- Цена: 51 699 ₴








