-8%

Бочковой перфоратор Flex TLT CHE 4-32 SDS-plus (0.9 кВт, 4.8 Дж)
25 028 ₴
22 937 ₴
- Готово к отправке
- Код: t90111056-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор Flex CHE 5-40 SDS-max имеет особенности:
- Перфоратор D-образной формы с функцией зубильного молотка с высокой ударной энергией и незначительной вибрацией.
- Выключатель с переключателем ускорения.
- Режим непрерывной работы.
- Переключатель на четыре функции: сверление, ударное сверление, долбление, регулировка зубила.
- Остановка вращения для перехода к работе зубилом.
- Снятие патрона без использования инструментов.
Технические характеристики:
- Напряжение сети: 220 вольт.
- Потребляемая мощность: 900 ватт.
- Частота вращения на холостом ходу: от 0 до 850 оборотов в минуту.
- Число ударов на холостом ходу: от 0 до 3700 ударов в минуту.
- Мощность удара: 4,8 джоулей.
- Крепление инструмента: SDS-plus.
- Максимальный диаметр сверления в бетоне: до 32 мм.
- Максимальный диаметр сверления в каменной кладке: до 82 мм.
- Максимальный диаметр сверления в стали: до 13 мм.
- Максимальный диаметр сверления в дереве: до 32 мм.
- Длина кабеля: 4 метра.
- Вес: 4,6 килограмм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3700 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 937 ₴


