Описание
Flex VCE 44 L AC-Kit 230/CEE имеет особенности:
- Адаптер для безинструментального монтажа, предназначен для установки чемоданов L-BOXX и систейнеров Tanos в верхней части пылесоса
- Высокомощная турбина обеспечивает большую мощность всасывания и высокое разрежение, благодаря чему достигается высокая эффективность пылеудаления.
- Постоянная высокая мощность всасывания благодаря автоматической очистке фильтра без прерывания работы
- Плоский складчатый фильтр с тефлоновым/нанопокрытием позволяет оптимально использовать емкость контейнера
- С постоянной розеткой и электронной автоматикой включения/выключения
- Регулировка объема поворотным выключателем позволяет снизить разрежение на поверхности во время промежуточной и окончательной шлифовки ЛКП
- Для влажной уборки: с электронным контролем уровня заполнения
- Задержка пуска позволяет избежать возникновения пиковых напряжений при запуске, а задержка отключения - вывести остатки пыли в пылеотсасывающий шланг
- Прочный контейнер с двойными стенками и утопленной ручкой для более простого опорожнения
- Пылезащищенное антистатическое исполнение предотвращает электростатический заряд шланга
- Установлен на больших колесиках, оснащен двумя поворотными направляющими роликами из металла
- Отдельный канал охлаждения двигателя с фильтром грубой очистки Защищает турбину от притока атмосферного воздуха и тем самым увеличивает срок службы. (дополнительно можно приобрести PES-фильтр для мелкой пыли)
- Простая замена фильтра без снятия всасывающей головки
- С держателем шланга и экспандером для простой и быстрой фиксации электрического кабеля.
- С четырьмя зажимными петлями (по 2 с каждой стороны) для размещения стяжных ремней и держателя устройств типа Giraffe
- Рекомендация: при отключенной очистке фильтра работать с фильтр-мешком, при работающей очистке фильтра работать с пылесборником
- Безопасный пылесос класса L, подходит для всех видов пыли, макс. допустимая концентрация > 1 мг/м
Характеристики Пылесос Flex VCE 44 L AC-Kit 230/CEE
| Мощность: | 1400 Вт |
| Расход воздуха: | 4500 л/мин |
| Розетка для электроинструмента: | Есть |
| Макс. разрежение: | 250 мбар |
| Очистка фильтра: | Автоматическая (AutoClean) |
| Длина кабеля: | 7.5 м |
| Вес: | 16.7 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Разрежение | 250 мбар |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.7 кг |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Аксессуары | |
| Моющая насадка для пола | Да |
| Насадка для автомобиля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный расход воздуха | 4500 |
| Площадь фильтра | 5000 |
| Тип питания | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 25 004 ₴






