Перфоратор Flex CHE 5-40 SDS-max имеет особенности:
- Перфоратор D-образной формы мощностью 1050 ватт с функцией зубильного молотка с высокой ударной энергией и незначительной вибрацией
- Переключатель на три функции: ударное сверление, долбление, регулировка зубила
- Предохранительная фрикционная муфта: защищает при блокирующей сверлильной коронке
- Остановка вращения для перехода к работе зубилом
- Независимая эргономичная рукоятка с обрезиненной поверхностью захвата. Уровень вибрации снижен благодаря пружинному амортизатору и дополнительной системе гашения колебаний между корпусом и рукояткой
- Идеально подходит для ударного сверления отверстий диаметром 40 мм в каменной кладке и бетоне для комбинированных, инъекционных и анкерных систем крепления, а также выполнения сквозных отверстий
- Для легких долбежных работ при удалении штукатурки и плитки
Технические характеристики:
- Частота вращения на холостом ходу 0-380 /мин
- Число ударов на холостом ходу 1300-2900 /мин
- Макс. сила отдельного удара (согласно EPTA) 10 Дж
- Положения установки зубила 12
- Макс. диаметр сверления в бетоне 40 мм
- Макс. диаметр сверления в каменной кладке (твердосплавная сверлильная коронка) 90 мм
- Макс. диаметр сверления в стали 13 мм
- Макс. диаметр сверления в дереве 32 мм
- Потребляемая мощность 1050 Вт
- Крепление инструмента SDS-max
- Длина кабеля 4,0 м
- Вес 6,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 10 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 380 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 4032 |
Информация для заказа
- Цена: 38 390 ₴









