Компактная, удобная, универсальная - мастер на все руки
Мотор этой машины способен и предназначен выдерживать большие нагрузки
Блокировка шпинделя
Полировальная машина PE143125 оснащена электроникой на основе микропроцессора VR:
Особенности:
Компактная, удобная, универсальная - мастер на все руки
Мотор этой машины способен и предназначен выдерживать большие нагрузки
Блокировка шпинделя
Полировальная машина PE143125 оснащена электроникой на основе микропроцессора VR
Характеристики:
Тип шлифмашины полировальная
Потребляемая мощность 1400.0 Вт
Максимальное количество оборотов 3700.0 об/мин
Максимальный диаметр диска 150.0 мм
Вес 2.2 кг
Питание Сеть 220В
Ширина шлифования 160.0 мм
Крепление шлифлиста Липучка
Дополнительные функции
Регулировка количества оборотов Да
Ограничение пускового тока Да
Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой Да
Блокировка шпинделя Да
Блокировка кнопки включения Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 160 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 17 225 ₴


