Угловая шлифовальная электрическая машина FLEX L 1001 (арт. 438340). 125мм, 1000 Вт, 10000об/мин, 2.2кг, Противопылевая защита, надежность. Пр-во Германия. Болгарка.
Компания FLEX насчитывает вековую историю и стоит у истоков производства электрического ручного инструмента. Инструмент производства компании FLEX ориентирован, прежде всего, на профессиональное промышленное применение, т.е. на работу в тяжелых эксплуатационных условиях. Соответственно, весь инструмент Flex имеет очень высокий уровень надежности.
Компания FLEX насчитывает вековую историю и стоит у истоков производства электрического ручного инструмента. Инструмент производства компании FLEX ориентирован, прежде всего, на профессиональное промышленное применение, т.е. на работу в тяжелых эксплуатационных условиях. Соответственно, весь инструмент Flex имеет очень высокий уровень надежности.
- Максимальные обороты, об/мин: 6500
- Базовая единица: шт
- Производитель: Flex
- Подвид товара: Углошлифовальный набор
- Тип питания: Работа от сетевого шнура
- Работа с поверхностью: средняя
- Функции: Шлифование; Укорачивание; Отрезание
- Комплект поставки: Защитный кожух
- Модель: L1001
- Функции безопасности: Защитный кожух
- Крепление: M 14
- Сфера применения: Профессиональное использование
- Рабочее напряжение, В: 230
- Обрабатываемый материал: Металл
- Мощность, Вт: 2100
- Диаметр диска, мм: 230
- Вес: 5.2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 573 ₴




