
Генератор на 3.8квт бензиновый Fogo TLT F4001 с ручным стартом для дома и дачи (3.8 кВт, Польша)
36 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: ukr34366-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FOGO F4001 – бензиновый электрогенератор бытового класса, оснащен надежным, устойчивым к работе 4-х тактным двигателем марки Rato R300 с максимальной мощностью на выходе до 4 кВт. Идеальный вариант для обеспечения электропитания в экстренных случаях при отключении сети. Во время работы полного бака топлива объемом 5,4 л хватит до 2.5 часов при 75% нагрузке. В данной модели имеется защита от перегрузки и датчик уровня масла
Преимущества электрогенератора:
- 3,8 кВт - высокая номинальная мощность
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 15,7 А - номинальный ток при работе
- 2 розетки 230В 16А на панели управления
- Встроенная система стабилизации напряжения (AVR)
- Максимально простая в использовании конструкция
- Защита от перегрузки
- Встроенный датчик низкого уровня масла
Характеристики:
- Мощность номинальная 1ф, кВт: 3.8
- Мощность максимальная 1ф, кВт: 4.0
- Напряжение, В: 220
- Количество фаз: 1
- Частота, Гц: 50
- Тип альтернатора: синхронный
- Тип двигателя: 4-х тактный
- Модель двигателя: RATO R300

- Объем двигателя, см3: 300
- Мощность двигателя, л.с.: 8.0
- Тип запуска: ручной
- Расход топлива, л/час: 2.2 (при нагрузке 75%)
- Объем топливного бака, л: 5.4
- Объем масла, л: 1.1
- Время непрерывной работы, ч: 2.5
- Тип охлаждения: воздушное
- AVR (авторегулятор напряжения): нет
- Степень защиты: IP23
- Уровень шума, дБ: 96
- Размеры (Д*Ш*В), см: 65х52х49
- Вес, кг: 53.0
Комплектация:
- Генератор FOGO F4001 – 1 шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Время непрерывной работы | 2.5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 15.7 А |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Нет |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | RATO R300 |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Объем двигателя | 300 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 5.4 л |
| Потребление топлива | 2.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 36 800 ₴







