
Траверса линейная для крана GTM TLT TRF22001 (2т)
2 391 ₴
- Готово к отправке
- Код: ukr32306-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM TRF22001 - механическое приспособление, предназначенное для фиксации узлов автомобиля на весу при их установке. Применяется в СТО и мастерских при обслуживании двигателя, коробки передач или прочих тяжелых частей машины.
Преимущества траверсы GTM TRF22001:
- Высокое качество изготовления
- Простота использования
- Максимальный рабочий вес 2000 кг
Область применения:
- Автосервис
Характеристики Траверса линейная для крана 2т GTM TRF22001
| Габариты | 600x290x270 мм |
| Тип | Траверса для крана |
| Вес | 5.4 кг |
| Макс. нагрузка | 2000 кг |
| Механизм подъема | Механический |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Траверса линейная для крана 2т GTM TRF22001
| Комплектация | траверса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 270 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 391 ₴


