Подарок

Фрезер сетевой GTM TLT R67/2200VS (2200 Вт, 21000 об/мин, 8 / 12 мм) фрезерная машинка по дереву
6 408 ₴
- Готово к отправке
- Код: ukr3035-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 558 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фрезер сетевой GTM TLT R67/2200VS (2200 Вт, 21000 об/мин, 8 / 12 мм) фрезерная машинка по дереву»
GTM R67/2200VS - профессиональный инструмент при выполнении многочисленных фрезеровочных работ по дереву, ДСП и пластмассах, с питанием от бытовой электросети с напряжением 220 В. Конструкция данной модели позволяет использовать его как вертикальный тип фрезера. Регулируемая цанга дает возможность применять фрезы с хвостовиком 8 мм и 12 мм.
Основные преимущества GTM R67/2200VS:
- Профессиональная серия инструмента
- Встроенный двигатель мощностью 2200 Вт для самых сложных работ
- Регулируемая цанга для фрез с хвостовиками 8 мм и 12 мм
- 50 мм - максимальный рекомендуемый диаметр рабочей части фрезы
- 67 мм - максимальный ход фрезы
- 6 режимов работы для регулировки оборотов
- 12000-21000 об/мин - диапазон оборотов шпинделя
- Система поддержания оборотов под нагрузкой
- Система плавного запуска инструмента
- Защита от перегрузки
- Защита от случайного включения
- LED-подсветка рабочей зоны
Характеристики Фрезер сетевой GTM R67/2200VS 2200 Вт (R67/2200VS)
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип | Вертикальный |
| Вес | 6.5 кг |
| Количество оборотов | 21000 об/мин |
| Ход фрезы | 67 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Плавный запуск | Да |
| Поддержание оборотов | Да |
| LED-подсветка | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Диаметр цанги | 8, 12 |
| Защита | от перегрузки, от случайного включения |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация:
- Фрезер GTM R67/2200VS
- Копировальная втулка - 1 шт.
- Параллельный упор - 1 шт.
- Опорный ролик - 1 шт.
- Циркуль - 1 шт.
- Адаптер для пылеотвода - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 67 мм |
| Максимальное количество оборотов | 21000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 6 408 ₴


