Подарок

Сетевой ударный гайковерт GTM TLT IW550/950 в кейсе + набор головок (950 Вт, 550 нм, 1/2", 2300об/мин)
4 652 ₴
- Готово к отправке
- Код: ukr2894-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 249 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сетевой ударный гайковерт GTM TLT IW550/950 в кейсе + набор головок (950 Вт, 550 нм, 1/2", 2300об/мин)»
GTM IW550/950 - ударный сетевой гайковерт, предназначенный для использования в монтажно-демонтажных операциях средней интенсивности. В работе используются торцевые головки с посадочным квадратом 1/2" размером до 32 мм. Разработанная конструкция позволяет при потреблении всего 950 Вт развивать крутящий момент 550 Н*м.
Преимущества электрогайковерта GTM IW550/950
- 950 Вт - максимальная потребляемая мощность
- 550 Н*м- максимальный крутящий момент
- 1/2" (12,7 мм) - посадочный квадрат
- 32 мм - максимальный размер торцевой головки
- Переключение направления вращения одним движением
- Металлический редуктор в металлическом корпусе
- Прорезиненная рукоятка для лучшего захвата при работе
- Прорезиненный корпус
Характеристики Сетевой ударный гайковерт GTM IW550/950 в кейсе + набор головок (IW550/950)
| Габариты | 380х130х320 мм |
| Мощность | 950 Вт |
| Тип | гайковерт |
| Вес | 3.6 кг |
| Класс | Бытовой |
| Количество оборотов | 2300 об/мин |
| Количество ударов | 3400 уд/мин |
| Размер квадрата | 1/2 дюйм |
| Крутящий момент | 550 Нм |
| Тип патрона | квадрат |
| Количество скоростей | 1 |
| Контроль оборотов | Нет |
| Наличие реверса | Да |
| Ударный режим | Да |
| LED-подсветка | Нет |
| Особенности | прорезиненная рукоятка |
| Питание | От сети 220 В |
| Тип двигателя | щёточный |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация
- Ударный гайковерт GTM IW550/950
- Торцевые головки 17,19, 22, 24 мм - по 1 шт
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 550 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 4 652 ₴





