Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ударная дрель GTM TLT DI-16/1050ER(M)»
GTM DI-16/1050ER(M) - компактная дрель повышенной мощности, которая предназначается для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 1050 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. Дрель оборудована двухскоростным редуктором со стальными закаленными шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента. При работе скорость настраивается с помощью специального регулятора и достигает 3000 об/мин. Во режиме сверления с ударом дрель способна делать отверстия в кирпиче и мягком бетоне диаметром до 20 мм.
Основные преимущества:
- Профессиональная серия инструментов
- 3 года - полная гарантия на весь механизм
- 1050 Вт - максимальная мощность
- Цельнометаллический ключевой патрон на 13 мм
- 2 рабочих скорости сверления
- Электронная регулировка оборотов
- 0-1100 / 0-3000 об/мин - количество оборотов на холостом ходу
- Ударный режим работы
- Режим реверса
- Блокировка кнопки включения
- 40 мм - диаметр сверления в дереве
- 16 мм - диаметр сверления в металле
- 20 мм - диаметр сверления в бетоне
- 2 класс защиты от поражения электрическим током
- Система защиты подшипников от пыли
- Двухступенчатый редуктор повышенной прочности
- Двигатель с бронированной медной обмоткой
- Прорезиненная рукоятка
- 3,2 кг - вес дрели без дополнительной оснастки
Комплектация:
- Дрель GTM DI-16/1050ER(M)
- Ключевой патрон 13 мм
- Ключ для патрона
- Дополнительная рукоятка
- Регулятор глубины сверления
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 3 101 ₴





