
Шлифмашина для стен и потолка GTM TLT SZB-225FV-2 (Жираф) с LED подсветкой
7 056 ₴
- Готово к отправке
- Код: ukr2525-tlt
- +380 (50) 423-62-20
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шлифмашина для стен и потолка GTM TLT SZB-225FV-2 (Жираф) с LED подсветкой»
GTM SZB-225FV-2 - бытовой инструмент для обработки стен и потолка при проведении ремонта. Данная модель позволяет проводить как грубую обработку шлифовочными дисками, так и тонкую полировку. Смена шлифовочного круга происходит за пару мгновений, благодаря системе крепления с липучкой. Шлифовочная машина SZB-225FV-2 имеет встроенный регулятор оборотов, что позволяет контролировать обороты двигателя в зависимости от обрабатываемого материала. Отличительной особенностью серии шлифмашин для стен ТМ GTM является круговая LED-подсветка со специальным рассеивателем, который увеличивает освещение рабочей области и уменьшает усталость глаз.
Шлифмашина для обработки стен GTM SZB-225FV-2 поставляется в защитном кейсе с набором аксессуаров, что позволяет сразу начать работу.
Основные преимущества GTM SZB-225FV-2:
- 3 года - расширенная гарантия
- 750 Вт - максимальная мощность
- 225 мм - максимальный диаметр диска
- Регулировка оборотов - 6 встроенных режимов
- 800 - 1750 об/мин - скорость вращения головки
- Система плавного запуска
- Телескопическая рукоятка - длина регулируется до 175 см
- Встроенная система автоматического пылеудаления
- Поворотная головка с системой фиксации заданого угла обработки
- Кожух головки со съемным сегментом для обработки внутренних углов помещения
- Круговая LED-подсветка рабочей зоны с рассеивателем
- 4,7 кг - вес шлифмашины
- 78*26*36 см - габариты кейса
- 9,6 кг - вес шлифмашины с аксессуарами в кейсе
Характеристики Шлифмашина для стен и потолка GTM SZB-225FV-2
Потребляемая мощность, Вт 750
Максимальный диаметр круга, мм 225
Регулировка оборотов есть
Количество оборотов, об/мин 800-1750
Количество скоростей6
Плавный пуск есть
LED-подсветка круговая
Активная система пылесбора есть
Пылесборник в комплекте есть
Телескопическая рукоятка есть
Максимальная длина, мм 1750
Подпружиненная головка есть
Фиксация угла головки есть
Длина кабеля, м3
Вес шлифмашины, кг 4.7
Особенности съемный сегмент кожуха для шлифовки углов
Комплектация:
- Шлифмашина GTM SZB-225FV-2
- Гофрированный шланг 2 м
- Адаптер для подключения шланга
- Наплечный мешок для сбора пыли
- Шлифовальная бумага P60/80/120/150/180/240 (по 1 шт.)
- Комплект запасных щеток для двигателя
- Г-образный шестигранный ключ
- Инструкция
- Кейс для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 9.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Ширина шлифования | 225 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 7 056 ₴







