Получите эту позицию бесплатно при покупке «Штроборез сетевой GTM TLT WC230/2600E»
Штроборез GTM WC230/2600E - инструмент для проделывания в стенах, потолках и полах специальных канавок различной глубины. Подходит, например, во время прокладывания внутристенной электропроводки. Данная модель подходит под круги 230 мм и способна прокладывать борозну 41х65мм. Также в данном штроборезе присутствует возможность работать в режиме болгарки, благодаря дополнительному защитному кожуху.

Назначение: часто используется электромонтажниками и сантехниками во время прокладывния электропроводки, различных кабелей или труб в жилых, служебных, технических и офисных помещениях.
Особенности штроборезов GTM
- Индустриальный класс инструмента
- Удобная прорезиненная ручка
- Надежный пылеотвод
- Эргономичный дизайн
- Надежный корпус
Преимущества штробореза GTM WC230/2600E
- Защитный кожух в комплекте для работы в режиме болгарки!
- Корпус редуктора изготовлен из прочного и легкого алюминиевого сплава
- Удобная боковая ручка для комфортного использования
- Защита от перегрузки
- Потребляемая мощность составляет 2600 Вт
- Электронный стабилизатор обеспечивает стабильную частоту оборотов даже при сильной нагрузке
- Во время работы инструмента шпиндель вращается со скоростью 6600 об/мин
- Быстрая и простая замена кругов только при помощи одного ключа
- Можно подключить пылесос для отвода пыли из рабочей зоны
- Штроборез позволяет создать борозды размером 41х65 мм
Технические характеристики штробореза GTM WC230/2600E
|
Потребляемая мощность: |
2.6 кВт |
|
Напряжение: |
220 В |
|
Максимальный диаметр алмазного круга: |
230 мм |
|
Частота вращения шпинделя на холостом ходу: |
6600 об/мин |
|
Максимальная глубина паза: |
65 мм |
|
Максимальная ширина паза: |
41 мм |
|
Габариты: |
316х346 мм |
|
Вес: |
4,7 кг |
Комплектация:
- штроборез
- 2 алмазных диска 230 мм
- дополнительный защитный кожух под болгарку
- ключ
- насадка для подключения пылесоса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина паза | 41 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 10 259 ₴





